Обновление в списке телеканалов интерактивного ТВ TwinPlay
22.06.2022
Обновление в списке телеканалов интерактивного ТВ TwinPlay
Приятная новость для абонентов УГМК-Телеком! Наша команда завершила очередную серию обновлений в списке телеканалов интерактивного ТВ TwinPlay.
Приятная новость для абонентов УГМК-Телеком! Наша команда завершила очередную серию обновлений в списке телеканалов интерактивного ТВ TwinPlay. Теперь нашим пользователям доступны:

Киноужас

Очень страшные новинки кино и классика жанра «хоррор» на одном телеканале. Дважды в месяц зритель может увидеть премьеры фильмов, которые ранее были доступны только в кинотеатрах. Доступный архив передач - 7 дней.

Travel+Adventure HD

Зритель увидит настоящую жизнь в разных уголках мира, услышит непридуманные истории и правду о самых интересных местах планеты. Вас ждут неизведанные маршруты, яркие ведущие и картинка высокой четкости. Открывайте потрясающие места, знакомьтесь с необычными традициями народов и наслаждайтесь красивыми пейзажами. Доступный архив передач - 7 дней.

‼️Базовая подписка интерактивного ТВ TwinPlay от УГМК-Телеком содержит 97 телеканалов!

Это платформа с удобными технологиями просмотра, поиска и управления эфиром. Здесь вы найдете пакет с наиболее популярными и просматриваемыми телеканалами, а также подписку на кинотеатр «Amediateka» и видеосервис «START».

‼Специально для пользователей TwinPlay предусмотрены:

До 5 персональных профилей с одной абонентской платой;

Мультиэкран: возможность поставить просмотр на паузу на одном экране и легко продолжить просмотр на другом;

Мультирум: одновременный просмотр разного контента с нескольких профилей;

Быстрый доступ к часто просматриваемым каналам, передачам, сериалам;

Безопасный детский профиль;

Архив телепередач до 14 дней (зависит от телеканала).

Возврат к списку